SUPPORTI TV/MONITOR Equip 37 -80 FULL MOTION TV MOUNT BRACKET
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
Il supporto TV Full-Motion si adatta alla maggior parte dei televisori a schermo piatto fino a 40 kg. La regolazione full-motion consente la massima flessibilità, livellando il televisore per una visione ottimale da qualsiasi punto della stanza."
| Larghezza imballo | 155 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione | -15 - 3° |
| Materiale della scocca | Plastica, Acciaio inox |
| Profondità imballo | 62 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 3,6 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Girevole | Sì |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | -60 - 60° |
| Distanza dal muro (massima) | 35,5 cm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Lunghezza del cartone principale | 205 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 600 x 400 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (max) | 35,5 cm |
| Larghezza scatola principale | 330 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 94 cm (37") |
| Viti incluse | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 640 mm |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Peso dell'imballo | 3,8 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,03 m (80") |
| Altezza scatola principale | 660 mm |
| Altezza | 420 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Altezza imballo | 645 mm |
| Distanza dalla parete (min) | 6,7 cm |
| Peso del cartone principale | 23,4 kg |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

