SUPPORTI TV/MONITOR Equip 43-95 FIXED SLIM TV WALL MOUNT BRAC
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (max) | 2,9 cm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 109,2 cm (43") |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Acciaio inox |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Larghezza | 886 mm |
| Peso massimo (capacità) | 75 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 75 kg |
| Certificati di conformità | RoHS, CE |
| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,41 m (95") |
| Peso | 2,2 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Altezza | 426 mm |
| Funzione antifurto | No |
| Numero di display supportati | 1 |
| Distanza dal muro (massima) | 2,9 cm |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 800 x 400 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Adatto per schermi curvi | No |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

