SUPPORTI TV/MONITOR Ergotron HX DESK MONITOR ARM MBK
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Inclinazione | -5 - 70° |
| Profondità imballo | 488 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Peso | 7,03 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Adatto per la TV | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | BIFMA level® 2 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 61 cm (24") |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 19,1 kg |
| Peso dell'imballo | 8,3 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 124,5 cm (49") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Altezza imballo | 178 mm |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

