SUPPORTI TV/MONITOR Ergotron LXPRO ARM SINGLE DISP TALL POLE DIG
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -70 - 15° |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Profondità imballo | 365 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 330 mm |
| Peso | 5,13 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 0 - 180° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Grigio scuro |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Kit di montaggio | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Profondità regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 6,76 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 86,4 cm (34") |
| Panoramica | 0 - 360° |
| Durata della garanzia | 10 anno/i |
| Braccio di estensione (max.) | 64 cm |
| Spessore del supporto (max) | 6 cm |
| Altezza imballo | 165 mm |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

