SUPPORTI TV/MONITOR Meliconi STAFFA MURO SLIMSTYLE PLUS 100 SDR
Hurry up, only 4 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Larghezza imballo | 246 mm |
| Rotazione | Sì |
| Paese di origine | Italia |
| Inclinazione | -20 - 20° |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Profondità imballo | 131 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 1,31 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | 90° |
| Profondità (min) | 6 cm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Lunghezza supporto | 33,2 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Larghezza | 235 mm |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Peso dell'imballo | 1,36 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32") |
| Altezza | 125 mm |
| Ordine minimo | 2 pz |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Altezza imballo | 144 mm |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

