SUPPORTI TV/MONITOR Sopar FLEXO 27-1010T
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
Staffa a Parete per il supporto di un TV o Monitor con foratura vesa da 50 a 100mm. Indicativamente adatto per schermi da 13 a 27 pollici, sostiene fino a 30Kg. Questo prodotto può essere inclinato di +/-20° e ruotato di +/-30°
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (max) | 11,5 cm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Inclinazione | -20 - 20° |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Larghezza | 90 mm |
| Peso massimo (capacità) | 30 kg |
| Quantità per pacco | 1 paio/a |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27") |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Altezza | 115 mm |
| Numero di display supportati | 1 |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 50 x 50,75 x 75,100 x 100 |
| Manuale dell'utente | Sì |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

