SUPPORTI TV/MONITOR Startech SUPPORTO TV MOBILE DA 60-100
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Numero di distanziatori inclusi | 16 |
| Larghezza imballo | 1310 mm |
| Rotelle bloccabili | Sì |
| Inclinazione | -10 - 5° |
| Spaziatore incluso | Sì |
| Staffe di montaggio incluse | Sì |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Profondità imballo | 810 mm |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 200 x 200 mm |
| Numero di rondelle incluse | 4 |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Range di regolazione altezza | 1200 - 1700 mm |
| Peso | 34,6 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Funzione antifurto | No |
| Numero di display supportati | 1 |
| Numero di staffe di montaggio | 3 |
| Lunghezza del cartone principale | 810 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 1000 x 600 mm |
| Dadi per vite inclusi | Sì |
| Piastra di montaggio inclusa | Sì |
| Rondelle incluse | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Larghezza scatola principale | 1310 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 152,4 cm (60") |
| Chiave a brugola inclusa | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Numero di chiavi a brugola incluse | 1 |
| Numero di mensole incluse | 2 |
| Peso massimo (capacità) | 100 kg |
| Peso dell'imballo | 39,2 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 2,54 m (100") |
| Altezza scatola principale | 180 mm |
| Numero di chiavi incluse | 1 |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Numero di dadi | 47 |
| Altezza imballo | 180 mm |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

