TV e Hotel TV Philips 32 MEDIASUITE FHD IPTV CHROMECAST
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Formato video analogico | PAL |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 56/60 Hz |
| Applicazioni Video | Netflix, YouTube |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Cavi inclusi | AC |
| Consumi | 29 W |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Larghezza (con supporto) | 732 mm |
| Formati di compressione video | AVI, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG21, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9 |
| Peso (senza supporto) | 4,6 kg |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Firmware aggiornabile tramite | USB |
| Dimensioni schermo (cm) | 80 cm |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,35 W |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Formato sottotitoli supportato | SMI, SRT, TXT |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Consumo energetico annuo | 43 kWh |
| modalità ECO | Sì |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO |
| Larghezza (senza supporto) | 732 mm |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| PC in (D-Sub) | No |
| Telecomando portatile | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Versione sistema operativo | 9 |
| Internet TV | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Profondità (senza supporto) | 77 mm |
| Display arrotolabile | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Porta DVI | No |
| Firmware aggiornabile | Sì |
| Peso (con supporto) | 4,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85287280 |
| Interfaccia comune | No |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 179 mm |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos, DTS Studio Sound, DTS-HD |
| Altezza (con supporto) | 494 mm |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Altezza(senza supporto) | 432 mm |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Tipologia HD | Full HD |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

