TV e Hotel TV Sony SDS BRAVIA 8M2 QD-OLED GOOGLE TV
Hurry up, only 5 items left in stock.
Couldn't load pickup availability
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Anno di introduzione | 2025 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Formati video supportati | 3GPP, ASF, AV1, AVC, AVI, AVS, HEVC, MKV, MOV, MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG2-TS, MPEG4, VP8, VP9, WMA, WMV, XAVC, XAVC S |
| Formati di compressione video | AV1, OGG, VP9, WEBM |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Miracast | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Registrazione USB | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Modalità video supportate | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 120 Hz |
| Formati audio supportati | AAC, AC4, OGG |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Versione sistema operativo | 12 |
| Internet TV | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Formati immagini supportati | JPEG |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | OLED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 164 cm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Controllo genitori | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Versione HDMI | 1.1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Formato audio integrato | Dolby Atmos, Audio Dolby |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Nome del colore | Black |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenze di aggiornamento del display supportate | 120 Hz |
| Colore supporto | Nero |
Maintenance and Care
Maintenance and Care
Per garantire la massima durata del prodotto, segui sempre le indicazioni del produttore. Pulisci con un panno morbido e asciutto, evitando detergenti aggressivi o abrasivi. Assicurati che il prodotto sia installato e utilizzato correttamente per mantenerne efficienza e sicurezza nel tempo.
Shipping and collection on site
Shipping and collection on site
Shipments are made via traceable express couriers with delivery within 2–5 working days throughout Italy.
You will receive the tracking number by email as soon as your order is handed over to the courier.
On-site collection is also available at:
📍 Via Sciadonna, 3/5 – 00044 Frascati (RM)
Returns and Refunds
Returns and Refunds
You have the right to withdraw from the contract within 14 days of delivery of the product.
The refund will be made after the item has been verified, using the same payment method used for the purchase.
To request a return or assistance, contact our customer service.
Your payment information is processed securely. We do not store credit card information or have access to it.

